Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Администратор форума Lilu


Администратор форума Lilu

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Администрирует Фсё!

0

2

Lilu написал(а):

Не мальчики...ну вы вообще...хоть бы заглянули...там накакали там написали, а я ведь даже убрать не могу....вы че на форум забили...не ну ТРеШЕ положено, Паша сам попросил уйти, А НОКС, Sheleh...

Lilu
Я в Дружковке... на праздниках, у меня нет нормального инета что бы зайти на форум... и лично с тобой, лилу, мы говорили об этом по телефону, пару дней назад... и ты сказала- "ну ты понятно..." и т.п.
А теперь ты тут хз че разводишь с наездом...
Теперь говорю еще раз, я в "отпуске" на форуме... Пока меня не будет в Москве, как только прибуду в МСК все будет как прежде...
В Москве я планировал появиться 11 числа, в связи с проблемами со здоровьем,  скорее всего завтра буду менять билет, дня на 4-5...

Lilu написал(а):

вообщем все я ухожу от вас...раз вы такие все...

Твое право!
Lilu снята с модерирования.

Lilu

это вот, что за черный юмор
http://druzhkovka.bbok.ru/uploads/druzhkovka/image_31_wwwww.JPG

Это значит что если ты зашла на форум, и ты неактивна в течении 30 минут, тебе нужно обновить страницу... Прежде чем отправлять сообщение... В целях безопасности... это всегда было...

0

3

NOX^
Это было очень похоже на наезд, уважаемый админ...это раз...да ты мне сказал, при нашем разговоре, что в дру всем сказал, что ты в отпуске, я это помню...но кажется ТРёША и решил выбрать нового админа потому что сам в отпуске, а права на удаление и перемещение флуда помимо ТРЁШИ у тебя...или я ошибаюсь??? Так ежели ты взялся то и доводил бы дело до конца...и не надо тут на меня бочку катить, кажеся воплне разумное замечание!
а два, ты забыл сказать, что я тебя попросила по телефону снять свое модераторство и просила я это далеко не потому, что "раз вы такие все"...а потому что у меня учеба начинается и практика и я не смогу больше уделять много времени форуму...и не надо меня тут выставлять фиг знает кем...и если это необходимо я могу остаться модератором, просто тогда без наездов если я тут буду редко появлятся...

Отредактировано Lilu (07.01.2007 22:32:36)

0

4

Даааа, NOX, компановка цытат в выгодном для тебя смысле, это, пожалуй твой конек!

Отредактировано Lilu (07.01.2007 22:39:03)

0

5

Lilu написал(а):

Это было очень похоже на наезд, уважаемый админ...это раз...да ты мне сказал, при нашем разговоре, что в дру всем сказал, что ты в отпуске, я это помню...но кажется ТРёША и решил выбрать нового админа потому что сам в отпуске, а права на удаление и перемещение флуда помимо ТРЁШИ у тебя...или я ошибаюсь??? Так ежели ты взялся то и доводил бы дело до конца...и не надо тут на меня бочку катить, кажеся воплне разумное замечание!
а два, ты забыл сказать, что я тебя попросила по телефону снять свое модераторство и просила я это далеко не потому, что "раз вы такие все"...а потому что у меня учеба начинается и практика и я не смогу больше уделять много времени форуму...и не надо меня тут выставлять фиг знает кем...и если это необходимо я могу остаться модератором, просто тогда без наездов если я тут буду редко появлятся...

И че, мне терь низя отдохнуть? :))))))))
В общем, права сняты, насчет модераторов решать буду...

Lilu написал(а):

Даааа, NOX, компановка цытат в выгодном для тебя смысле, это, пожалуй твой конек!

Какая еще компоновка цИтат?? Как было, так и процитировал... какая выгода... емае...
Кароче, тема закрыта.

0

6

чЁ Вы гоните, нет времени - не модерируйте, есть время модерируйте, нафига такие координальные решения проводить, это же не производство какое нибудь стратегическое.

0

7

И ваще Нокс, свои личные проблемы выясняй где угодно только не за счет форума и не нужно выежать на модераторов, я тут востоновил в правах модератора Лилу, и завязывайте с таким беспределом тут.

0

8

чЁ Вы гоните, нет времени - не модерируйте, есть время модерируйте, нафига такие координальные решения проводить, это же не производство какое нибудь стратегическое.

ну вот... мне сказали убрать с модерирования, я и убрал... какие проблемы?

И ваще Нокс, свои личные проблемы выясняй где угодно только не за счет форума и не нужно выежать на модераторов, я тут востоновил в правах модератора Лилу, и завязывайте с таким беспределом тут.

Чиво я личного тут выяснял?? ты чиво? что я выяснил за счет форума??

Выезжать на модератора? То бишь модераторы могут на админов выезжать да?...

Lilu написал(а):

Не мальчики...ну вы вообще...хоть бы заглянули...там накакали там написали, а я ведь даже убрать не могу....вы че на форум забили...не ну ТРеШЕ положено, Паша сам попросил уйти, А НОКС, Sheleh... вообщем все я ухожу от вас...раз вы такие все...

0

9

NOX^ написал(а):

о бишь модераторы могут на админов выезжать да?...

в принципе не токо могут, но еще и должны вас напрягать шобы вы чето лучшее делали чем щас есть....

0

10

Мля Нокс, ты я смарю вооще страх потерял, если так я тебе его верну, не вопрос!! Лилу единственнаяч девченка которая модерирует тут, а ты на нее еще и ..., мля если вы засранцы сами не могете разобраться, то мля просите других! Инета мля у него нет! А зайти в дру ко мне или к Яриле тебе слабо?? Скажи проще тебе жопу впадлу отрывать от дивана, уж лучше пивом ужраться! А если уж так, то уйдя в отпуск мог передать права кому нибудь еще!! ТОй же Лилу!!! А вот орать на нее мля мал ты еще! сперва подрости соегка да поумней, чтобы в голове зарубиолось что наезжать на девушку этьо просто невозморжное дело и пахнет керосином!!! Извиняюсь если ГАРЯЧО СКАЗАНУЛ!

0

11

Da gonyat tuta nekotoroe... ne budu tikat paltzem... osobo v tebya NOX! ne obizhaisya... cho ti s devchonkoy sorishsya, esli reshil eio dopekti, prosto ignorirui, da i vsio...
A ti Lilu, bud umnei, i ne publikuy skandalov, ot naezdov drug na druga poluchatsya shishki u oboix, esli ti vidish chto na tebya naezhayut otoidi v storonu pust on razmazhetsya o stenu... (vivodi iz literaturi Deila Karnegi)

P.S. nichego lichnogo ni k odnomu ni k drugomu ne imeyu

0

12

Ребята (люби друзи), давайте жить дружно http://druzhkovka.bbok.ru - это не работа, это не профессия, это ОБЩЕНИЕ, а общение это  - ОТДЫХ, давайте ОТДЫХАЯ ОБЩАТСЯ!!!!

0

13

согласен отдыхая общаться, только вот наезды уже помоему поднадоели всем.

0

14

.

Отредактировано Solnышko (19.01.2015 20:39:11)

0

15

Форум превратился в поле битвы модераторы vs администраторы.

0

16

Nevskiy написал(а):

Ребята (люби друзи), давайте жить дружно http://druzhkovka.bbok.ru - это не работа, это не профессия, это ОБЩЕНИЕ, а общение это  - ОТДЫХ, давайте ОТДЫХАЯ ОБЩАТСЯ!!!!

Хорошо сказал...
но люди разные и не все всегда с друг другом согласны и друг друга понимают...получаются всякие размолвки и их лучше решать...если это возможно на нейтральной территории...

Отредактировано Lilu (12.01.2007 04:07:24)

0

17

Pasha! написал(а):

A ti Lilu, bud umnei, i ne publikuy skandalov, ot naezdov drug na druga poluchatsya shishki u oboix, esli ti vidish chto na tebya naezhayut otoidi v storonu pust on razmazhetsya o stenu... (vivodi iz literaturi Deila Karnegi)

Свои замечания, я изначально выложила в теме, которую, кроме админов и модеров не видит никто, а сор из избы вынесла не я…к сожалению, если бы я отошла в сторону, меня бы в эту стену и кинули бы потом, так как из слов, товарища, получалось, что я ушла с модерирования, потому, что "раз вы такие"... и писала я все не потому, что хотела поскандалить тут для развлечения, а для того, чтобы разобрать по полочкам, что кто и когда сказал...
мне очень приятно, что за меня вступились, правда, если честно, палку тоже слегка перегнули и уже получилась не защита, а нападение... Ну вообщем, был конфликт - был, но весь вышел...и хватит уже об этом...

-=CaspeR=- написал(а):

Форум превратился в поле битвы модераторы vs администраторы.

Совершенно не согласна...это не так по форме, содержанию и сути...

0

18

Lilu написал(а):

Ну вообщем, был конфликт - был, но весь вышел...и хватит уже об этом...

Да, точно подвязывайте. Харош тут развалов и гонива друг на друга.

0

19

разные, не спорю но РУГАТСЯ ТО ЗАЧЕМ???

0

20

Все ребят, ну незачем ругаться, ну все уже не ругается давно никто...ну закрыли уже тему...чего гонять из пустого в порожнее...

0

21

2Lilu, я тебя сделал модератором на все темы, ты походу тут одна что либо делаешь

0

22

Ну пасиб, за такое доверие...=))

0

23

у нас новый Администратор форума, зовут ее Lilu :)

0

24

? кх...мммм...аааа...нууу...это моя тезка???

0

25

мои поздравления, если есть счем( в смысле если вас это радует) :)

0

26

:girl_sigh: наконец решились!

0

27

:king2:  :jester:

0

28

Ну что, друзья, дали женщине в руке смертельное оружие???=)) Даже не спросив!!! Теперь берегитесь!!!=)) Пошла в разнос!!!

0

29

А я то думал что ты глубоко моральный и ответственый человек, а ты

Lilu написал(а):

Пошла в разнос!!!

:lol:

0

30

User написал(а):

А я то думал что ты глубоко моральный и ответственый человек, а ты

аха, ОНИ тоже так думали! =))
Щаз папочка наш придет и меня отшлепает точно, я там подабавляла чего-то, попереносила!=))

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » О работе модераторов и администраторов » Администратор форума Lilu