Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-


-=Дом - милый дом!=-

Сообщений 91 страница 120 из 133

91

если поточнее то ето дом находится за общагой...

0

92

если дом за общагой, то у меня и есть фотки домов за общагой

0

93

...

Отредактировано Нателла (02.03.2007 10:40:12)

0

94

...

Отредактировано Нателла (02.03.2007 10:41:47)

0

95

нету дома с номером восемь, ну нету его уже, я понимаю, тебя лишили детства, но там сча стоит 9ти этажный дом :(

0

96

ОК ОК ОК :tomato:

0

97

TRёSHA написал(а):

если дом за общагой, то у меня и есть фотки домов за общагой

тошо я точно знаю шо тама есть 10 и 12й дом... значит в том же месте болжен быть и 8й....

0

98

С повышением Капитан Ярик. Да, я хочу фотки домов за общагой. Соседские дома меня тоже вдохновят. Но я TRёSHА(у)  уже боюсь. Как наберусь смелости, так попрошу ещё и те фотоки. :king2:

0

99

у мну цифровика нима....

0

100

Я поняла, но твоё небезразличие - это классно... :pig_ball:

0

101

Завтра выложу домики за общагой, ну если только не забуду :)

0

102

ОК... :D

0

103

2 TRёSHA. Уж скоро месяц, как я ежедневно заглядываю на страничку и жду, что наступит "завтра".

0

104

Привет Дружковчане.
Я сейчас живу в Болгарии. Дома не была уже 8 лет. Скучаю. Брата хочу обнять, маму, папу не успела - умер в воскресенье. Приеду в середине осени, но не знаю где мои друзья, где однокашники...
Вот так..... :clapping:

0

105

Люси Привет, сочувствую... ты напиши что нить о себе, где жила, училась, кого знала, может кто и найдётся.

0

106

Привет Pasha!

Жила я раньше на площади(Ленина 22), сейчас мои сменили квартиру на две.
Училась в школе №6, закончила 10-Б класс в 1985 году. Всех не помню, но училась с:
Миша Иванов, Гена Шарун, Ира Романюк, Штанько, Аня Медведева.. Других не помню, т.е
помню или только имена, или кликухи. У девченок наверное уже давно другие фамилии... :clapping:

0

107

соболезную сам знаю когда теряешь близких и находишся вдали от них

0

108

2Lilu. Ты на связи? Я ещё сделала пару балдёжных зарисовок  своей неоднозначной жизни. Если интересно, скажи на какой страничке их выложить?

0

109

Нателла...здорово...есть такая тема ...проза...но там ДИКИЙ постарался...и до конца долистает страничку отнюдь не каждый...а вообще твои рассказы достойны того, чтобы красоваться на сайте druzhkovka.org.ua...но это уже надо обратиться к глубокоуважаемому господину ТРЁШЕ!

0

110

А я уж решила, что Треша ушёл на баррикады Майдана.

NOX^: и в следующем сообщении у Нателлы было(просьба писать одним сообщением :meowth: ):

А про мою "прозу" - без иллюзий, приколь и не более того. Ща попробую найти прозу.

0

111

и всё таки нашли дом по улице Карла Маркса 8/1 ?

0

112

прошол по всеул.К.М. нашол дома:2(техникум), 4(вет. личебница), напротив 5(общага).11(жилой дом), дальше после ул. Париж.Комуны нашол дом 21 и 23 и возле Нор. суда 49, всё больше нечего не нашол. Дома 8 на данный момент не существует.

0

113

2Нателла, я там на сайте выложил последниее фотки места где был твой дом, можешь посмотреть

http://druzhkovka.org.ua/gorod5.htm

0

114

А есть ли фотки вокзала, шоб не проехать мимо

0

115

И снова здрасьте. Спасибо за фотки. Даже того, чего на них нет я просто додумала. Получилось то, что я хотела.

0

116

я вот сейчас живу в москве....мне этот город до сих пор не нравица и наверно никада не понравица....там у меня давно живет мама ,тетя дядя сестра и еще родственнники ,но не меньше родственников лучших подруг друзей осталось в Дружковке.....вот когда я однажды приехала к маме в москву в гости(я к ней ездила 2 раза в год)...то мне сообщили что к осени я перебираюсь вместе с бабушкой в москву.........у меня была куча истерик, я не хотела туда, я не хотела бросать всё,я держалась за двери школы,за двери квартиры,за ручку подъезда,но меня отцепили и мне пришлось уехать........вот сейчас я провожу каждое лето в Дру..даже зимой бываю на каникулах.....но долго долго я так смогу.....никто не понимает как я до сих пор не могу отвыкнуть от Дру я готова хоть сейчас бросить всё и вернуца....хотя я понимаю что мне там скоро ловить будет нечего все знакомые доучаца,разъедуца........ну и что это мой любимый город и всегда им будет....

0

117

Lenka
Ето пройдет, просто тебе еще только 15.
А я в Москве мужа встретила и до сих пор любим
друг друга и детей двое - умние и красивие.
Москва - город возможностей, карьер и др.
Дружковка - ето первая колибель, первая любовь,
вечная мечта...
Когда настанет момент когда сама можешь решать где
жить, тогда увидим...

0

118

Люси
Мысленно понимаю что ты права....что в Дру мне ловить нечего......но щас я очень скучаю за Дру........может и пройдет ....увидим

0

119

.

Отредактировано Lilu (03.06.2010 17:56:28)

0

120

Я вообще наш админ Ноксик, тоже в Москву переехал...и в полной мере может рассказать, что он чувствует два года спустя...в Москве полно Дружковчан... Дикий летом в переходе встретил свою одноклассницу, с которой чуть ли не за одной партой сидел...так что в Москве тоже творятся чудеса, есть хорошие люди, надо только знать где...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » -=Дом - милый дом!=-