Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Новый год, свинной, 2007 =) Кто как и где праздновать собирается...


Новый год, свинной, 2007 =) Кто как и где праздновать собирается...

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

У кого какие планы на новый год, у кого воспоминания о прошлом незабываемые :)
И как насчет того чтобы собраться в новогоднюю ночь, после 12-ти, некоторым личностям?

0

2

некоторые личности по любому собирутся, Нокс, ты надеюсь с нами будешь на НГ?

0

3

Буду, где кто когда и во сколько? ))

0

4

ну это пока история умалчивает, где когда и во сколько :)

0

5

когда и восколько это в принципе извесно.... а вот где.....

0

6

ярик не подмазывайся, с местом уже известно почти на 95%, а вот во сколько, это еще под вопросом, многие 31го работают, ярик тебя в списке приглашенных я че та не видел  :girl_blum:

0

7

TRёSHA
Значит давайте начинать решать, я предлогаю в 1,00

0

8

TRёSHA написал(а):

ярик не подмазывайся

к тебе? я лучше себя уважать окончательно перестану

0

9

Ярик, че ты такой тупой, ты если ты не по нимаешь о чем речь идет в теме, то и не тупи в темах

Ярик написал(а):

к тебе? я лучше себя уважать окончательно перестану

так по моиму кроме тебя самого никто тебя не уважает и не воспринимает серьезно

NOX^ написал(а):

Значит давайте начинать решать, я предлогаю в 1,00

а че в час ночи?  будем наверно в часов 10-11 вечера собиратся

кста вчера видел список присутсвующих, там уже написано 24 человека, это еще не все  :russian:

там еще каким то хером записаны какой то дед мороз и снегурочка, нах нам этот дед мороз, я считаю что нам хватит и снегурочки (а лучще несколько снегурочек)

0

10

TRёSHA
А где список то? я так понимаю, намечается что-то серьезное, может ты поставишь меня в курс дела? и кто в списке...? Напиши тогда в личку или в асю, ну как сам считаешь нужным...

0

11

V god sveni nado nakushatsya kak podobaetya, upast pod iolku i rilom nachat ei korni podrivat shob zholudi sipalis.

0

12

Pasha!
Это же как нужно накушаться, что бы с елки желуди посыпались? ))))

0

13

[b]Pasha![/[b] Ты правда так видишь свой новый год?

0

14

Neee, umenya tak ne poluchitsya, vopervix pechenka ne dast, a vovtorix elidazhe esli moya pechonka eto pozvolit i ya vsiotaki dostignu takogo sostayaniya, vseravno bestolku t.k. iolki u menya net :(

0

15

Pasha!
А они у вас вообще не приживаются? Ты бы хоть сам попробовал посадил...напамять бы...хотя бы пихту...

0

16

A chto, na pixte zholudi rostut??!
A na pamyat ya zdes derevo mango posadil, im xvatit. Na iolku ne poxozhe, a no zato plod mango kogda esho ne zreliy privkus iolki imeet :)

0

17

Так, народ, ну че, мне кто нибудь скажет, мы собираемся или нет???

0

18

куда ты решил уже собиратся?

0

19

Вчера по ТВ смарел передачку одно новостную, там сказали что Правительство запретило ввоз на территорию украины из Китая мягкие игрушки в виде оранжевых свиней, типа там где то на какой то таможне зависла партия оранжевых свиней :)

0

20

TRёSHA
UUUUzhas! i chto zhe teper molodoe pokolenie budet delat bez oranzhevogo sala??!!! Ya v shoke!

0

21

А мне ёлочку принесли!Вот!:)

0

22

Lilu написал(а):

А мне ёлочку принесли!Вот!

ухты... а у меня еще нет елки..  :(

0

23

Чизуль...будет у тебя елка...:)Нарядишь еще ее:)
Всех с наступающим Новым годом!

0

24

Lilu написал(а):

Чизуль...будет у тебя елка...:)Нарядишь еще ее:)

даже так? ладно,поймал на слове..  ;)

0

25

Chiz написал(а):

даже так? ладно,поймал на слове..

Не ну..кх...ну я ...вообще имела в виду...что ты еще до нового года успеешь сходить в лес...и срубить елочку...НО ПРИРОДУ НАДО БЕРЕЧЬ...поэтому лучше за елкой идти на базар елочный
Кстати, у вас есть елочные базары??

0

26

Lilu написал(а):

Кстати, у вас есть елочные базары??

должны быть.. но свиливать не нужно..   ;)

0

27

Lilu
Chiz
У меня один старый стаарый друг, хотел 30 ноя. поставить елечку, утром вышел, походил по площади .. нет ((( Поехал на рынок гавриловский, отрыл там елку, на грузовике ее притарабанил на площадь, и ему было очень приятно когда он увидел что на площадь елок привезли, и продают везде... так что елки дело нужное, раскупают на раз )) а где у нас в лесу елки растут? я видел только по городу...

0

28

NOX^ написал(а):

а где у нас в лесу елки растут?

Вот так тебе взяли и сказали! На весь интернет! Щас растут, а завтра уже их может и не быть! Не знаешь где - спишь спокойно, если конечно не захочешь себе домой голубую елочку приобрести с площади!

0

29

Lilu
:)

Кто дома ставит какие елки, живые или искусственные?

0

30

А я вот нарядила свою маленькую елочку в комнате...повесила на нее гирлянду...чуточку игрушек...но она у меня и без них красивая! Вот!
И уже начала украшать свою комнату...новогоднее настроение постепенно стало приходить ко мне в душу... завтра поеду за подарками...:)
Скоро надо будет наряжать большую новогоднююю настоящую зеленую и пахнущую еловым новым годом....елку...:):):)
Вот!

Отредактировано Lilu (29.12.2006 01:07:07)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Закрытые темы » Новый год, свинной, 2007 =) Кто как и где праздновать собирается...