Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » А весна в этом году будет???!!!


А весна в этом году будет???!!!

Сообщений 91 страница 120 из 284

91

и де это ты солнце увидел?

сегодня было днем минут так 30  :lol:

0

92

=)) а толку? :D

0

93

=)) а толку?

да я рожу в форточку высунул погрелся.  :lol:

0

94

во блин даеш... :lol:

0

95

во блин даеш...

загорел, можно уже на пляж свой фейс не показывать  :lol:

0

96

короче нада уже говорить про лето!!! а ты в этом разговоре отпадаеш, у тебя фейс уже загорел, так шо до следущего лета

0

97

у тебя фейс уже загорел, так шо до следущего лета

:lol:  а мне еще нужно чтобы нога загорела. придется опять в форточку лезть  :lol:

0

98

ну так до лета еще времени немерено

0

99

В Понедельник видел как люди загорают, в посадке возле "Фортуны" , блин сегодня опять одел куртку, а так уже впадлу :(

0

100

на улице жарища.  :rolleyes:

0

101

с самого утра явно не весенняя, а осенняя погода ...
я посмотрел по погоде,дождик походу будет долго. 
А у нас как раз СОЛНЫШКОООО ))))
это сейчас, а через пару часов вас затопит 
у нас уже все затопило
на улице жарища...

Вообщем открываем Метеобюро )))))

0

102

Вообщем открываем Метеобюро )))))

ага,давно пора  :D

0

103

сегодня солныфко)  :P  :cool:

0

104

А к вечеру у нас почему то стало пасмурно, за бортом +13

0

105

TRёSHA написал(а):

А к вечеру у нас почему то стало пасмурно, за бортом +13

А в чем народ ходит??

0

106

А я вот сейчас посмотрел погоду, на ближайшие 2 месяца, и обалдел! 23 мая Вт. в Москве -3... -1...  :O

0

107

А я вот сейчас посмотрел погоду, на ближайшие 2 месяца, и обалдел! 23 мая Вт. в Москве -3... -1...

да она меняется все время. посмотри через недельку,будет другая.  :cool:

0

108

А в чем народ ходит??

в спортивных штаниках и дубленке.   :D

0

109

"в спортивных штаниках и дубленке", ага, и в тапочках....за пивом....в соседнюю палатку!

0

110

Что за погода..вчера ходила в летней курточке и юбочке...а уже ночью...пошел ливень..хотя..дождь не был холодный...и вокруг было тепло..а прохладные капли лишь слегка охлаждали лицо! :)

Отредактировано Lilu (18.04.2006 11:29:53)

0

111

вот сча тока пришел с улицы, погода просто прекрасная, тепло, ветра нету, до 4 утра на улице были, вот и дождались весну :)

0

112

30-го числа обещают +28, глядя за окно я лично в єто верю (и надеюсь) :P

0

113

SeS написал(а):

30-го числа обещают +28

ну посмотрим,посмотрим.  :)

0

114

будм хадить в порваных штанах и в шортах... уряяя...

0

115

смотрел по погоде,  походу в воскресенье будет дождь, хотя она еще может поменяться  :)

Отредактировано Chiz (21.04.2006 00:12:19)

0

116

Вот блин, весна... Судя по прогнозу, сегодня дождик может случиться, а ведь сегодня открытие дискотеки на "Пушке", причём с бесплатным входом!...

0

117

смотрел сегодня по погоде,дождя сегодня быть не должно, температура будет +10, а вот в воскресенье походу будем по лужам бегать.  :rolleyes:

0

118

ага... а мои знакомые на природу собрались... будут ПАЛИТЬ КАСТРИК МОКРЫМИ СПИКАМИ  :D

0

119

ну не знаю на счет весны у нас  погодка явно испортилась -- дождь ,сыро мокро и противно. кому как а меня СЕГОДНЯ такая погода убивает...
а завтра выходные которых все так ждали и в итоге,что  мы получили в подарок?просто чувствуеш не справедливость жизни..ждешь, надеешся а тебя в последнюю минуту убивают.!

0

120

гыы... хана Влад вам тама пердата везет =)) у нас седне погода клувая была!! :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » А весна в этом году будет???!!!