Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?


Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?

Сообщений 31 страница 60 из 97

Опрос

Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?
ДА!!!

46% - 19
НЕТ!!!

31% - 13
Да, при условии, что...

21% - 9
Голосов: 41

31

2 FLANKER: Супер! :good:

0

32

Та да...ну какая тут может быть дружба..если тя никогда не считают другом..ты доверяеш человеку рассказываешь свои секреты,а потом оказываеться он с самого начала не считает тя "другом" а уже давно придумывает коварный план как покорить тебя...и как бы я не старалась дружить с парнем все время эт выходит мне таким БОКОМ!!! :(

0

33

дружба есть.только вот во что она может вылиться потом...это уже вопрос!Бывает ты дружишь с человеком,потом он тебе резко начинает нравится,потом ты ему предлагаешь что то большее чем дружба,а потом(может даже на следующий день)ты начинаешь жалеть что можешь потерять подругу,но тот день уже не вернешь и в конце концов вы останетесь просто(в лучшем случае друзьями)во всяком случае у меня так было недавно... :(

0

34

ААА Чувак ты прав на все 189.9%

0

35

да я знаю,только воть это неоспоримое доказательство человеческой тупости :fool:

0

36

КОНоПЛя написал(а):

ТО ЧТО ПРИДУМАНО ДЛЯ ДВОИХ ОТМЕНИТЬ НЕЛЬЗЯ!

это может отменить один из двоих

FLANKER написал(а):

Давайте быть откровенными сами с собой.
Дружба между мужчиной и женщиной возможна, при условии что эти люди не интересуют друг друга как мужчина и женщина, иными словами - как половые партнеры.

таки да, +1, умно

Темный ангел написал(а):

Та да...ну какая тут может быть дружба..если тя никогда не считают другом..ты доверяеш человеку рассказываешь свои секреты,а потом оказываеться он с самого начала не считает тя "другом" а уже давно придумывает коварный план как покорить тебя...и как бы я не старалась дружить с парнем все время эт выходит мне таким БОКОМ!!!

надо знать с кем связуешся, и видеть тех кто есть друг а кто нет, это приходит попозже.... так сказать с опытом... правда у меня не сопытом... у меня блин есть маникча которая со 100%й вероятностью говорит ху из ху!!

MaXaoH написал(а):

дружба есть.только вот во что она может вылиться потом...это уже вопрос!Бывает ты дружишь с человеком,потом он тебе резко начинает нравится,потом ты ему предлагаешь что то большее чем дружба,а потом(может даже на следующий день)ты начинаешь жалеть что можешь потерять подругу,но тот день уже не вернешь и в конце концов вы останетесь просто(в лучшем случае друзьями)во всяком случае у меня так было недавно...

от тебя зависит, и только от тебя чем это закончиться!

Dencer написал(а):

ААА Чувак ты прав на все 189.9%

процентов больше 100% не бывает, учмсь щитать до 100

MaXaoH написал(а):

да я знаю,только воть это неоспоримое доказательство человеческой тупости

мы все по своему тупим, и все м ы не идеальны

0

37

Просто сущность мужчины такова... ничего с этим не поделаеш (вы тоже девушки не безгрешны)
Поитай те Махаона подпись...правда... всё к этому сводится... все млекопитающие так и делают... Homo Sappiens не исключение...

0

38

Sheleh написал(а):

Поитай те Махаона подпись

ИМХО - ТУПАЯ ПОДПИСЬ

0

39

FLANKER написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной возможна, при условии что эти люди не интересуют друг друга как мужчина и женщина, иными словами - как половые партнеры.

согласна

0

40

Ярик написал(а):

ИМХО - ТУПАЯ ПОДПИСЬ

я от твоей тоже не тащусь! Тебе не про это говорят,а про то что все к этому и сводится.Почитай пост Sheleh'a

0

41

Ярик

Ярик написал(а):

надо знать с кем связуешся, и видеть тех кто есть друг а кто нет, это приходит попозже

А если этот кто-то не покажет истинное я ни сейчас,ни потом!А задурит голову так,что потом не отделаешся или уже втюришся по сами я-ца?????????

0

42

Помогите мине... Сама знаю, что так нельзя... Но я запуталась, я не знаю, что мне делать, как быть... Слушай своё сердце, говорят все, как один. Но у моего сердца раздвоение личности... ну не могу я выбрать между двумя парнями... К одному тянет, его ко мне тоже...
А со вторым я встречаюсь..он мне нравится..и к нему привыкла....

0

43

:D а вообще всё это фигня)))
вот к какому выводу я пришла)))
жить самому намного легче :D

0

44

to Сияние Луны: мое НЕЗАВИСИМОЕ мнение:будь с тем кто тебе дорог больше всего.Будь то друг или парень - главное чтобы тебе было удобно с ним,весело и хорошо.жизнь ведь одна.ты можешь,допустим,остаться с одним,ошибочно выбрать другого(например друга),а потом резко понять что это не то...а будет уже поздно. :( Такова жизнь,никуда от нее не деться,просто пойми одно...не стоит тратить свое время в жизни попусту,ею нужно наслаждаться,она ведь недолгая.И пусть ты выберешь не того и в итоге потеряешь обоих,не стоит зацикливаться на этом.ищи третьего! :)

p.s. -просто и независимо....  :good:

0

45

в итоге потеряешь обоих

:no2:

0

46

не стоит тратить свое время в жизни попусту,ею нужно наслаждаться,она ведь недолгая

Кто бы мне это говорил)))
Сама недавно тебе это толковала:)

0

47

СияниеЛуны написал(а):

Кто бы мне это говорил)))
Сама недавно тебе это толковала:)

не помню.вообще такого не помню. :blum3:

0

48

СияниеЛуны написал(а):

Помогите мине... Сама знаю, что так нельзя... Но я запуталась, я не знаю, что мне делать, как быть... Слушай своё сердце, говорят все, как один. Но у моего сердца раздвоение личности... ну не могу я выбрать между двумя парнями... К одному тянет, его ко мне тоже...
А со вторым я встречаюсь..он мне нравится..и к нему привыкла....

А если реально,то Юра тобой пользуется(для всех читающих ПАРЕНЬ)...но я думаю тебе будет с ним лучше.Мути с ним и дальше.Так ты хотя бы не потеряешь его ;) не говоря про остальных.
MaXaoH has got a new ICQ number.Don't reply me.(это не в тему топика,а точнее фффтопку) :/

0

49

Юра тобой пользуется

гы...а может наоборот... :D

MaXaoH has got a new ICQ number

Это шо еще за заявочки????? :O

0

50

Есть такая песенка моих школьных времен... как группа называлась не знаю, но в песни были такие слова: "вижу нашла ты выход простой в сердце один а рядом другой..."

СияниеЛуны написал(а):

К одному тянет, его ко мне тоже...

Тянет? Это как??? Тебе он нравится, тебе хочется ему позвонить??? Или встретится погулять??? Тебе приятно с ним говорить???Тебе хочется его обнять и поцеловать???Ты чувствуешь себя одиноко, даже в самой веселой компании, если ЕГО там нет?...Так примерно?

СияниеЛуны написал(а):

А со вторым я встречаюсь..он мне нравится..и к нему привыкла....

Видимо во втором тебе чего-то нехватает, мб потерялась романтика или игривость чувств... мб и ты виновата тоже и надо что-то поменять???и необязательно парня...мб со вторым тоже будет потом также...

На моих глазах такие ситуации разрешались примерно так:
девушка долго выбирала между двумя ребятами, при этом дажу начинала встречаться с обоими и когда они об этом узнавали, они даже не были против, лишь бы она выбрала его, потом она бросала своего первого парня, уходила к другому, тот начинал нести про нее всякие гадости, после чего она встречалась (в зависимости от ситуации) от года до двух со вторым парнем и они расставались...потом эти два брошенных парня собирались вместе в недельном запое и обсуждении того, какая же она все таки с**а...

Не подумай, что это в твою сторону бросок, просто на моих глазах это было раза три...

А вообще сядь подумай, разберись в себе и выбери того с кем тебе действительно хорошо быть рядом...не удобно или солидно, а именно хорошо...и не бойся терять...поверь ...если кто-то из них твоя судьба, и сейчас ты его потеряешь, судьба даст вам еще один шанс непременно...

0

51

судьба даст вам еще один шанс непременно...

это правильно....
спасибо)

0

52

Дружба может быть и может быть, но не долго.Извените за коламбуррр.  :)

0

53

Блин, почитал "СияниеЛуны", тебе же только 15, чо за думы думные!?!?! :D

0

54

СияниеЛуны написал(а):

Это шо еще за заявочки????? :O

в прямом смысле...мой новейший ICQ номер.Тем более у меня еще возникли небольшие проблемы с родителями из-за компа,так что...нескоро я появлюсь даже в новой аське...все безсмысленно.

Lilu

прямо в точку!+1!

0

55

:O  :angry2:

0

56

ДУМАЮ ЧТО ДРУЖБА ВОЗМОЖНА МЕЖДУ ДВУМЯ ЛЮДЬМИ НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ПОЛА.БОЛЕЕ ВАЖНЫ ВОПРОСЫ ДОВЕРИЯ,ПОНИМАНИЯ,ТОЖДЕСТВА ИНТЕРЕСОВ.ХОТЯ КОНЕЧНО К ДРУЖБЕ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ ВСЕГДА БУДЕТ ПРИМЕШИВАТЬСЯ ОТТЕНОК ЛИЧНОЙ СИМПАТИИ ЗАТО БУДЕТ ОТСУТСТВОВАТЬ ЭЛЕМЕНТ СОПЕРНИЧЕСТВА.А ВООБЩЕ МОЙ ЛУЧШИЙ ДРУГ МУЖЧИНА УЖЕ МНОГО ЛЕТ ХОТЯ  И У НЕГО И У МЕНЯ СВОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.НО ОБЩАЕМСЯ УЖЕ МНОГО ЛЕТ И МОЖЕМ БЫТЬ ВЕСЬМА ОТКРОВЕННЫ ДРУГ С ДРУГОМ.

0

57

IZIDA
:clapping:
хороше сказано!+1

0

58

Любовь и Дружба

Встретились как-то Любовь и Дружба.
Любовь спросила: "Зачем на свете нужна ты, если есть я?"
Дружба ответила ей: "Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы".

0

59

Божье лекарство от одиночества
    Жил однажды человек, одинокий и несчастный. И взмолился он:
   – Господи! Я одинок и несчастен, мне нужен друг – пошли мне прекрасную женщину!
    Бог рассмеялся:
   – Тебе нужен друг? Тогда почему ты просишь у меня прекрасную женщину? Давай, я пошлю тебе прекрасного друга!
   – Нет-нет! – испугался человек. – Что ты! Мне не нужен прекрасный друг! Пошли мне прекрасную женщину!
   – Ну, ладно, – ответил Бог.
    В этот момент в дверь постучали, и к несчастному человеку вошла соседка, красивая одинокая девушка.
   – Меня к тебе послал Бог, – сказала она, – а зачем не объяснил. Что ты хочешь?
   – Мне нужен друг, – ответил несчастный человек.
   – Ладно, давай дружить, – ответила соседка и стала раздеваться.
   – Нет! – остановил её человек. – С соседкой дружить нельзя, а то вдруг мне Бог пошлёт другую прекрасную девушку, а ты её станешь ко мне не пускать.
    Обиделась соседка и ушла.
    Снова раздался стук в дверь, и к несчастному человеку вошла коллега, красивая одинокая девушка.
   – Меня к тебе послал Бог, – сказала она, – а зачем не объяснил. Что ты хочешь?
   – Мне нужен друг, – ответил несчастный человек.
   – Прекрасно, давай дружить, – ответила коллега и стала раздеваться.
   – Нет, – остановил её человек, – уж с кем-кем, а с сотрудницей по работе дружить никак нельзя.
    Обиделась коллега и ушла.
    И опять раздался стук в дверь, и к несчастному человеку вошла прекрасная незнакомка, очаровательная одинокая девушка. И услыхав, что этот человек ищет друга, стала, разумеется, раздеваться.
    И её остановил человек.
   – Нет, – сказал он, – не нужно. Ведь стоит нам подружиться, и ты сразу захочешь, чтобы я на тебе женился.
    Ещё семь раз по семь посылал к нему Бог девушек, но несчастный человек всегда находил причину, чтобы они ушли, так с ним и не подружившись: одна была не той веры, у другой уже когда-то друг был, у третьей друзья (что этот Бог себе позволяет!) не переводились никогда, четвёртая – дружбы вообще не знала...
   – Ну что ты хочешь? – рассердился Бог.
   – Я хочу прекрасную женщину.
   – Так я ведь тебе их уже послал штук пятьдесят!
   – Да, – ответил несчастный человек, – но все они были не те.
   – А какие по твоему представлению – те?
   – Я же не могу дружить со всеми подряд. Пошли мне, ту, единственную, мою вторую половинку.
    Бог думал-думал, думал долго, и, наконец, послал ему в дружбу ту, единственную, которая, как её человек ни упрашивал, раздеваться наотрез отказалась.
    А вы, случайно, этого несчастного человека не знаете?

0

60

А вот мне интересно...когда парень любит девушку, но общаются они как лучшие друзья...потом парень влюбляется в другую девушку....возмажно ли, что эта дружба останется прежней или нет?.....просто это как-то [неожиданно]неприятно больно и обидно...может?

Отредактировано СияниеЛуны (14.10.2007 21:07:41)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Парни, Девушки, Sex » Дружба между мужчиной и женщиной - возможно ли это?