Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!


Конченая ОСЕНЬ!!!

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

Погода реально не радует!Но все таки нет в природе плохой погоды,каждая погода-благодать!!

0

212

СияниеЛуны написал(а):

если завтра будет такая погода( в чем я сомниваюсь)) пустят меня в школу?

только что звонил мой племянник из Севастополя говорит что у них такая же шняга, только круче, потому что город приморский, деревья поволяло и всё в этом духе... так вот им объявили что в школу, если будет такая погода, может никто не идти...

0

213

Dencer
Ну нам еще до такого далековато,так что уж мы с тобой точно в школу ходить будем ;)

0

214

ипанутая погода, сцуко забивает магистраль между мной и крамахой, инет хре работает нормально, дыбильник тоже не желает норм работать, 3,14дец короче

0

215

домой еле дошла....хлеба им надо....лучше дома голодной сидеть !!!! :angry2:

0

216

Ярик написал(а):

инет хре работает нормально

Это да.Особенно у мну с моим супер клаасным нетом

0

217

вчера вышла купить покушать и ветром унесло в кабак

0

218

вчера вышла купить покушать и ветром унесло в кабак

0

219

у всех тута всё хреново одна ты в кабаке :) З.Ы.наверно и сейчас......бухаеш...воть .И без мну :(  ужос

0

220

ыы, билборды снесло, сармат возле ДП тоже сдуло, кучу шифера валяеться по дороге, аптекеу перитол ваще разолрвало в клочья)))

0

221

жесть :O

0

222

Ярик написал(а):

аптеку наркоманы помогли розтрашить

0

223

гыыыыыыыыы :) чё-то мы туда поойти не успели :D

0

224

ыы, оптеко

0

225

это хде? :O

0

226

ток проснулась,а настроение уже Х...погода жопная...не хочу в школу идти  :russian_roulette:

0

227

Butterfly написал(а):

погода жопная

однако  :D

0

228

да осень неждано пришла холод слякать, беее кароче :(
а что зимой будет?

0

229

IGROK, а зимой как всегда, на новый год дождь и солнце... день чудесный...

Butterfly, а кто тебя заставляет идти?? сиди дома...

0

230

Ыыы осень меня начинает радовать не смотря на конченую погоду )) Сеня побывал в куче местов, познакомился с парой сымпотных друзей, потусил нормалек, вот тока приперся на работу попить чаю, погреться и че нить сожрать!! Уряя, клевааа, ща домой, и снова тусить )))

З.Ы. 2caterpiller, засранец тебе отдельное спасибо за совет )

0

231

Ярик а друзья хоть женского рода!

0

232

Ярик а друзья хоть женского рода!

0

233

IGROK написал(а):

да осень неждано пришла холод слякать, беее кароче :(

та да,Слава Богу хоть вечером все подмерзает,утром выходишь на улицу - еще нормально,не слякоть....хотя бывает и слякоть...

0

234

IGROK написал(а):

Ярик а друзья хоть женского рода!

Если я скозал симпотные то ето явно не мужики ) ну и еще судя по тому что у них есть сиськи могу сказать с уверенностью шо ето не мужики

З.Ы. 3й размер, завидуйти ))))

0

235

Ярик написал(а):

Если я скозал симпотные то ето явно не мужики ) ну и еще судя по тому что у них есть сиськи могу сказать с уверенностью шо ето не мужики
З.Ы. 3й размер, завидуйти ))))

Юный Падаван, ты становишся взрослее и мудрее - скоро  о твоих подвигах будут слогать легенды и ты перерастешь своего учителя... )))

Я горжусь тобой, да прибудет с тобой сила.... =)

0

236

снег начал таять цука!!!а ведь с утра я в сугробах тонула када в колледж ехала!

0

237

ярик а я откуда знал что ты имел виду нашёт симпотичные может имел ввиду парней! (шутка:-)) ладна мы тебе завидуем а телки хоть классные или так себе или ты на 3размер смотрел! (невобиду)

0

238

IGROK написал(а):

а телки хоть классные или так себе или ты на 3размер смотрел!

нет, тока на 3й размер, знаеш у меня мечта всей жизни замутить с крокодилом у которого 3й размер

0

239

ярик я так понял что ты с крокодилами знакомится и мутить
небудиш ! я понял что ты там с клёвыми телками! слыш познакомь хоть с одной а то у тя их 2! кокрас по одной!

0

240

ярик я так понял что ты с крокодилами знакомится и мутить
небудиш ! я понял что ты там с клёвыми телками! слыш познакомь хоть с одной а то у тя их 2! кокрас по одной!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!