Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!


Конченая ОСЕНЬ!!!

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Dencer написал(а):

это хорошо когда листья

ну да.Их можно пораскидывать :) ,но когда их палят это реально ппц

0

182

Dencer написал(а):

не... ноябрь я люблю.... :)

дайте догадаюсь почему! :D  ;)

0

183

MaXaoH написал(а):

дайте догадаюсь почему

да и с чего это я.... :D

0

184

а я люблю запах палёных листьев.... :D

0

185

СияниеЛуны написал(а):

а я люблю запах палёных листьев....

хорошо хоть запах палёных листьев, а не запах палёной ТРАВЫ :D

0

186

Dencer написал(а):

хорошо хоть запах палёных листьев, а не запах палёной ТРАВЫ

ой, ну...каждый думает в меру своей распущенности :D

0

187

СияниеЛуны написал(а):

в меру своей распущенности

ну так...стараемся не отставать от прогрессивного человечества :blum3:

0

188

Dencer написал(а):

ну так...стараемся не отставать от прогрессивного человечества

мдя....я тож так хатю :D

0

189

:bad: 

СияниеЛуны написал(а):

а я люблю запах палёных листьев

ДА ТЫ ЧТО???????? :OНе прикольно ходить по улицам полным дыма,когда дым прожигает тебе глотку и слизятся глаза!!!Когда выходишь на улицу и думаешь,что туман,а оказывается это дым,который проникает во все щели:воняет в доме,в твоей комнате и твоя одежда в конце концов!!ТА НЕ ДАЙ БОГ..... :O

0

190

КОНоПЛя написал(а):

прикольно ходить по улицам полным дыма,когда дым прожигает тебе глотку и слизятся глаза!!!Когда выходишь на улицу и думаешь,что туман,а оказывается это дым,который проникает во все щели:воняет в доме,в твоей комнате и твоя одежда в конце концов!!

:lol:

0

191

КОНоПЛя написал(а):

ДА ТЫ ЧТО???????? :OНе прикольно ходить по улицам полным дыма,когда дым прожигает тебе глотку и слизятся глаза!!!Когда выходишь на улицу и думаешь,что туман,а оказывается это дым,который проникает во все щели:воняет в доме,в твоей комнате и твоя одежда в конце концов!!ТА НЕ ДАЙ БОГ..... :O

я тоже ненавижу...а в последнее время у нас в парке(возле школы только это и делают! :angry2:

0

192

MaXaoH написал(а):

а в последнее время у нас в парке(возле школы только это и делают!

классно))

и вообще, наступают морозы, это не есть гут(

0

193

fuck!!!!!!у меня как осень так сразу дееееееееепрессняг :suicide:

0

194

КОНоПЛя написал(а):

OНе прикольно ходить по улицам полным дыма,когда дым прожигает тебе глотку и слизятся глаза!!!Когда выходишь на улицу и думаешь,что туман,а оказывается это дым,который проникает во все щели:воняет в доме,в твоей комнате и твоя одежда в конце концов

чем то смахивает на анонс зверски закрученного  триллера :girl_werewolf:
:lol:

0

195

фе, сама не люблю осень: эта серость, сырость,бррр..слякоть...ужс...=((
Но есть отдельные моменты которые мне очень нравяться! Это:чистое голубое(синее)бездонное небо)такое бывает только осенью!!!и начало осени...желтые листочки...когда идешь по аллее...как в золотом замке...все искриться...и невольно улыбаешься...этой красоте!)

0

196

Викуленка=) написал(а):

желтые листочки...когда идешь по аллее...как в золотом замке...все искриться...и невольно улыбаешься...этой красоте!)

золотые слова! :rolleyes:

0

197

MaXaoH
;)

0

198

Викуленка=)
:P

0

199

:blum3: MaXaoH

0

200

Викуленка=) написал(а):

Но есть отдельные моменты которые мне очень нравяться! Это:чистое голубое(синее)бездонное небо)такое бывает только осенью!!!и начало осени...желтые листочки...когда идешь по аллее...как в золотом замке...все искриться...и невольно улыбаешься...этой красоте!)

такую осень я обожаю!!!но она ж не долго.и на смену это красоте приходит серость,слякоть!!пока не выпадет первый снежок=)

0

201

да собрались наркоманы . мне тоже нравиться листики

0

202

не долго радовались негу!щас ветер-летаешь как мэри поппинс!!!((

0

203

Угу, ветерок веселый, стремно на улицу выползать даже

0

204

ыы, я 100 метров до магазина минут 20 шла капец

0

205

мля, я как на войне!!!!Постоянный стуки, бах!Бах!Бах! скоро мою крвшу нах снесёт :angry2:

0

206

СияниеЛуны написал(а):

мою крвшу нах снесёт

а у нас всетаки над летней кухней оторвало кусок шифера.... :(

0

207

Dencer написал(а):

а у нас всетаки над летней кухней оторвало кусок шифера....

капец блин=(((
у нас каждый год с крыши как минимум 1-2шифирины сносит(((((

0

208

А у моей тети седня шифер разбил окно....так она живет на 5 этаже(((((

0

209

ггг.. прошлым летом наблюдал картину как тетку чуть не прибило, выперся по лету на балкон покурить, и тоже ветерок типа такого был, шла се тетка потихоньку, и ветром шиферину скинуло и она сантиметрах в 30ти от тетки епнулась, тетка там от инфаркта чуть кони не двинула

0

210

Ярик написал(а):

гг.. прошлым летом наблюдал картину как тетку чуть не прибило, выперся по лету на балкон покурить, и тоже ветерок типа такого был, шла се тетка потихоньку, и ветром шиферину скинуло и она сантиметрах в 30ти от тетки епнулась, тетка там от инфаркта чуть кони не двинула

повезло тёханке))
гы) а мне интересно, если завтра будет такая погода( в чем я сомниваюсь)) пустят меня в школу?

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!