Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!


Конченая ОСЕНЬ!!!

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

Дома стало можна ЖИТЬ!!!!!!

0

92

TRёSHA написал(а):

ты сук сменил?

аффтар жжот!
первый НАХ!

0

93

да всеравно, батареи греют не сильно( так что еще в квартире прохладно...  :(

0

94

да ну лучше чем было ДО этого...

0

95

Эл написал(а):

да ну лучше чем было ДО этого...

гг.. я тоже это хотел написать..  ;)

0

96

обещали эту неделю тёплую... не обманули... на следующей - ждём холодов(((....

0

97

не надо нам холодов меня т такое бы вполне устроило

0

98

время покажет.

0

99

А у нас завтра снег должен быть :P
http://gismeteo.ru/towns/27612.htm

0

100

я на снег после зимы 2006года смотреть не могу

0

101

хе хе хе )) а я бы посмотрел)
Все чистеньким сразу становится

Отредактировано NOX^ (28.10.2006 12:20:21)

0

102

А вот и первый снежок!! Пару фоток из окна сделал )

0

103

2

Отредактировано NOX^ (30.10.2006 06:26:53)

0

104

классно, а тут сыро мля, вечером выходить впадлу, как и днем в принципе.

0

105

В Подмосковье морозное солнышко! Земля покрыты снежком, но через него еще видно зеленую ТРАВКУ и пестрые опавшие листья!

0

106

А у нас тут сыро, грязно, погано и некрасиво. Но стоит прийти ночному времени, как кто-то кричит давайте возьмем пазл, и все становится милім, уютным, красивым и прикольным, потому что потом уже всем пофик на все что творится вокруг! :mad:

Отредактировано Nevskiy (31.10.2006 13:36:50)

0

107

Что же это за пазл такой?

0

108

бутылка ВОДКИ :)))))))))))))) что не ясно, эх, от рук савсем массквичи отбились :)

0

109

Да Треша столичные люди всегда пытаются выделиться, а на смом деле точно такие же...пазлы, банки, цистерны....)))))))

Отредактировано Nevskiy (31.10.2006 14:04:42)

0

110

Ну для начала я не столичная девушка...а для конца я не пью водку...
А выучить весь англо русско украинский жаргон на котором выражается в настоящее время молодеж, я к сожалению или счастью еще не успела! И как видимо не факт, что узнаю на практике что такое пазл и цитерны...потому что если не найдется учителей которые приучат меня к водке, то я вряд ли начну ее пить цитернами! Дорогой человек из украинской глубинки не пытающийся выделится среди пазлов, цитернов и банок...

0

111

за цистерны сразу извиняюсь, клавиатура подвела, а пазл это бутылка, не важно чего, то же самое что и бытл и всякая подобная тара)))) а пить не приучайся, это вредно! тем более нам больше достанется)))))))))

0

112

Хорошо, постараюсь не приучаться пить водку, ну по крайней мере цистернами, но думаю что даже если пить буду много вас на расстоянии 1500 км я не сильно обделю, или я ощибаюсь:))

0

113

ну цена на спирт растет, так что мало ли,   вдруг она дефецитом станет, тады каждая капля будет на счету))))

0

114

Lilu написал(а):

а для конца я не пью водку

и ваще, для конца пить не обязательно, достаточно просто заиметь парня с концом :-р

0

115

ТРёША Я не сомневалась, что кто-нибудь отзовется на эту фразу, ноя не думала, что это будешь ты!

0

116

так ты заведомо зная что на эту фрузу ответят и написала так :) понимаю, осень, нехватка витаминов и тд :)

0

117

какая фразас ловушкой)))) коварные женщины......

0

118

уммм...черт...не знаю...даже, что и сказать себе в оправдание...у меня зубки режутся....

Отредактировано Lilu (31.10.2006 16:44:55)

0

119

ничего не говори, ты уже показала себя во всей красе))))))))))))))))))))

0

120

Во всей? Разве? Что-то не припомню, когда бы это могло быть? Ах, эта девичья память!
Однако вы случайно не из столицы? Уж больно сильно вы выделяетесь среди этих все пазлов и "цетерн"!

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум города Дружковка » Как все плохо :( » Конченая ОСЕНЬ!!!