Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Возродим StarCraft


Возродим StarCraft

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну это сообщение относится к тем людям, которые когда то коротали не один час за игрой в "Старого" на gw1.dru.dn.ua предлагаю возобновить, только надо как то связаться с админом Фарлепа!

0

2

Эх, у меня Фарлепа нету на Вас, я бы Вам задницы-то понадирал бы в Старк...

0

3

ооО,научите играть?

0

4

2Эл, по поводу задниц, это намаек или тайное желание? :)))))))))))

0

5

:))))))))))))))))))))))

0

6

а что там делать нужно? :)

0

7

в Старке? Как и во всех стратегиях, добывать ресурсы, расстраивать базы и выносить врага нахрен!!!

0

8

2 Эл, врвгв на ХРЕН выносить, жопы всем рвать, чета тебя не в ту ориентацию жизнь подзакидывает :))))))))))

0

9

о нет... даже, если я писАл "надрать задницы", это не значит "рвать задницы", так что можешь не надеяться и ни на что подобное мне больше не намекай, не уговоришь всё равно!

0

10

Акелла Эл написал(а):

в Старке? Как и во всех стратегиях, добывать ресурсы, расстраивать базы и выносить врага нахрен!!!

классс... ну так когда поиграем?

0

11

Блин Трешкин ты не знаешь кто там щас на фарлепе у руля? Если Сухонос, то вроде Эл его знает?
2ЭлЛеха ты че по этому поводу скажешь?

0

12

ммм... как бы знал когда-то, учились на УПК вместе во времена школы :))... Но не настолько близко, чтобы его на что-то уламывать либо раскручивать...

и ваще отстаньте от меня, я сча новый альбом Смоки слушаю...

0

13

Ну так что, возраждаем? Толпой в старика погамить никто не хочет?

0

14

ну уж если востановят сервак, тогда постаримся, не вопрос, разомнусь как раз))))

0

15

это только те,которые от фарлепа?  :)

0

16

да нет, раньше был бесплатный сервер настроен на фарлепе, был отдельный номер дозвона и в принципе любой человек через модем мог соединится с сервером

0

17

И паодключались, и валились, пока не ...

0

18

ыыы... я уже забыл что такое модем..)  :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Возродим StarCraft