Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » о программном обеспечении и лобзиках


о программном обеспечении и лобзиках

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ярик написал(а):

кста Эл а че тама у тебя за ПО как называется?

супер. вот так и рождаются мифы)). базар был не то, чтобы про тему, а, скорее, про то, кто чем пользуется для создания музыки. я пользуюсь ПО - программным обеспечением).

0

32

ну блин это ты кому нить другому расшифруй значение ПО ;) я в см че за проги, типа фрути лупс, кус эдит и тд....

0

33

ааа... Наконец-то почти по теме :).

Проги - Fruity Loops Studio 5 с тонной VST плагинов, Cool Edit Pro 2.1... и всё! Представь себе! :)

0

34

понял Треша? а ты лобзик лобзик.... вот с чем работаю професионалы :)

0

35

спасибо, Ярик ;)

0

36

а вот это - СПЕЦИАЛЬНО для TRёSH'и - - - - - >

0

37

2Ярик, ты и лобзик, две неразлучные вещи, вы друг друга дополняете, ты чет путаешь. здесь пытаются лобзиком альбом выпилять, и вот обсуждают все вопросы и проблемы связанные с этим, а переходить на личности это не воспитано и не красиво, наберись культуры

0

38

Хватит флудить в теме про Дружковскую музыку!!!

0

39

2Эл Ну раз администратор предупреждает, то флудить не будем :) 

P.S.
лобзик можно приобрести на гавриловском рынке

0

40

2TReshA and Akella
5 баллов пацаны у вас тут весело!Битва админов и Ярика)))
Прикольно Есть Админы, Модеры, Посетители и Ярики))))))))))))

0

41

а вообще-то
Лобзик - ручной инструмент для выпиливания по криволинейному контуру изделий из дерева и других мягких материалов.

0

42

вапчето лобзик, если человек лобзик, то это на всю жизнь, и похеро что это ручной инструмент

0

43

я просто определение из словаря посмотрел

0

44

=)))))))))

0

45

Главная : Лобзики :
Лобзик электрический – инструмент для прямого распила и фигурного реза древесины, металла, пластика и других материалов. Лобзик применяется в столярных и плотницких мастерских, при строительстве, в домашнем хозяйстве.
Важными параметрами при выборе лобзика являются: мощность, количество ходов, вес, глубина пропила. Хорошо, если лобзик оборудован регулировкой скорости, маятниковым ходом. Для глубоких пропилов (от 80 мм и выше) потребуется мощный лобзик с металлическим корпусом редуктора.
В нашем магазине представлены модели лобзиков следующих производителей: DeWalt, Makita, Bosch, Metabo, Milwaukee, Kress, Festool, Black&Decker, Skil, Casals.

0

46

:)

0

47

2 BatMan, я никогда не сомнивался что Яндекс знает все :))))))

0

48

Это Mail)))))

0

49

BatMan написал(а):

Это Mail)))))

НЕТ, Это ЛОБЗИК !

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » о программном обеспечении и лобзиках