Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПиЗДЕЦ!

Сообщений 91 страница 120 из 147

91

User написал(а):

вот когда там работали Doc Prof Danger вот тогда было лучше.

помню там еще Кузя работал  в те времена :) шум))  :D

0

92

NOX^ спосибо большое за дедушку уважил

0

93

Jun написал(а):

а как сложилась судьба этих товарищей? Кто кого видел? где чкто щас

Doc сейчас в Москве недавно приезжал. Dan в Дру в каком-то банке работает. Prof в Донецке покрайней мере 2года назад работал на оптовой базе. Кузя в Москве помоему. Шум толи на Рудо толи на Веселовке работаетю

0

94

User написал(а):

Шум толи на Рудо толи на Веселовке работаетю

Не знаю где он там работает, я Шумахера каждый вечер вижу в районе сармата что на ДП.

0

95

TRёSHA написал(а):

Не знаю где он там работает, я Шумахера каждый вечер вижу в районе сармата что на ДП

передавай превет от Userа и Nickа

0

96

User
А ты Нику приветище передавай :)

0

97

User написал(а):

Шум толи на Рудо толи на Веселовке работаетю

Шум на хлебозаводе работает

0

98

Извеняюсь

Отредактировано User (24.05.2007 06:46:58)

0

99

На форуме есть отдельная тема про КС, лежит она тут
CS forever in Dru
все про КС писать там!

0

100

мда...ну БЛИН и СТРАНА...козлы!!!этж ток у нас могли вырубить свет на 5 минут...я ужо подумала что эт я чет натворила...НЕТ СЛОВ!нах спрашиваеться??

0

101

Темный ангел написал(а):

мда...ну БЛИН и СТРАНА...козлы!!!этж ток у нас могли вырубить свет на 5 минут...я ужо подумала что эт я чет натворила...НЕТ СЛОВ!нах спрашиваеться??

)))) Наши могут. )

А как насчет отключить частный дом от света по ошибке? Они и такое могут. )))

0

102

блин,мне уже вторую неделю фигово без СашИ

0

103

сегодня целый день болит голова и работы завались... :suicide:

0

104

зашибись, провалил ПДД вчера (((
придется как все покупать права...

0

105

Не денек а песня.С утра позвонила подруга  у нее украли кошелек с зарплатой,а муж в командировке в Днепре -пришлось срочно изыскивать средства.Часикам так это к десяти радостно позвонила племянница_у не четыре дня прогула,а с бюджета вылетать неохота.А опосля позвонила сестра с радостным сообщением что из за напряжения в сети(было 360) у нее сгорел холодильник и стиральная машинка!!!Потом...короче весь день какието заморочки.Голова кругом

0

106

IZIDA написал(а):

Не денек а песня.С утра позвонила подруга  у нее украли кошелек с зарплатой,а муж в командировке в Днепре -пришлось срочно изыскивать средства.Часикам так это к десяти радостно позвонила племянница_у не четыре дня прогула,а с бюджета вылетать неохота.А опосля позвонила сестра с радостным сообщением что из за напряжения в сети(было 360) у нее сгорел холодильник и стиральная машинка!!!Потом...короче весь день какието заморочки.Голова кругом

Мдя...

0

107

Счастье продолжается в пятницу у меня командировка в киев!!!(((Ну почему все сразу и снежным комом! :diablo:

0

108

Нокса вернулся?  :cool:

0

109

Chiz написал(а):

Нокса вернулся?

ага, по ходу, на недельку...

но Chiz, ПОЧЕМУ ТЫ ОБ ЭТОМ СПРОСИЛ В ТЕМЕ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ??? :D

0

110

Эл написал(а):

ПОЧЕМУ ТЫ ОБ ЭТОМ СПРОСИЛ В ТЕМЕ С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ???

:D  я очень раД)

0

111

сегодня полетел сервер в офисе.срочно нужны документы для командировки а фигушки :(

0

112

ну вот и все  :suicide: поехала я в столицу нашей достаточно большой и достаточно пофигистически настроенной к гражданам родины Настроение.. :sucide_fool_edit:

0

113

Что с погодой???!!! Мля, вроде солнце в окно светит, а вышел на улицу, чуть неохерел!!!

0

114

)

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:12:24)

0

115

ъщгтдь

Отредактировано merelin Distroy (08.12.2011 19:12:37)

0

116

merelin Distroy...=)) вы, мои дорогие...просто обжигаете...своей неповторимость...:))

0

117

в нашем домике сплошные комики командировка с сего дня а билет на завтрева  обалдеть :sucide_fool_edit:

0

118

пиздец!!!меня сегодня жёстко спалили,что я порезала руки!fuck!

0

119

stigmatory насколько жестоко? и в смысле порезала?

0

120

мдя...

0