Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ПиЗДЕЦ!

Сообщений 31 страница 60 из 147

31

Так флудеры не флудите такую замечательную тему....
Она не для разговоров о плюсах и минусах здорового мата!:)

0

32

воть ето меня расперло сегодня вечером пиво, никогда так пиво не вставлялО

0

33

А я болею...фууу...не хочу болеть...:(((

0

34

А я вчера нажралс..., напился как свинья и мне сейчас так хуехреново (кому нет 18 лет - НЕ ЧИТАТЬ)

0

35

пиздeц (кому нет 18-ти лет - название НЕ ЧИТАТЬ!)  - ага а тебе то 18 есть ? что б такое писать?

0

36

а ты не волай, ато щас услышыш все шо я о тебе думаю!!! :bb:

0

37

Так Дикого НЕ ТРОГАТЬ!Слышь меня, даа?:)

0

38

мне его можно трогать :) разрешение есть

0

39

Ярик написал(а):

мне его можно трогать  разрешение есть

Ярик ты часом не голубой, зачем тебе дикого трогать?

0

40

Это от кого? Чтобы получить разрешение трогать Дикого ты должен пройти полнуюкомиссию...Я вот против...:)

0

41

ну мне типа дали разрешение его 3,14здить.... приче официально
2 Треша трогать это не то шо ты подумал

0

42

Так у вас там что ли еще и группа гомиков которые хотят потрогать Дикого?
А вы его спросили?

0

43

2 Ярик : АЦТАТЬ    НАХ от МНУ.
Лицензия на трогание маего тела есть тока у пары человекав женскай палавины насиления планеты зимля...(это моя жена и девушка) 
p/s  закос под удаффовского полупанка . надейусь получился

0

44

трогательная тема

0

45

ну блин я тебя трогать собрался в смысле 3,14здить а не ипать

0

46

Бля Ярик, ты че Диткого выебать хочешь? Это тебе что бы это совершить нада тебе свой мужской пол на женский сменить, у дикого лицензия только на девушек распростроняется.

Ярик зайди по этой ссылке http://www.surgeryclinic.rusmedserv.com/oa/andrology13/ там написано все по поводу операций по смене пола

0

47

откуда ж ты такую ссыль выдрал? часом не себе присматрюеш?

0

48

Бля Ярик, я тут пол часа на тебя времени потратил что бы тебе в яндексе найти такой сайт, хоть бы спасибо сказал мне за помошь :)

0

49

да ну не отмазуйся... признайся и все :) тут все свои ;)  :P

0

50

Ярик, не срезайся, на форуме написано что ты хочешь потрогать Дикого, все это видели и читали, по этому не стесняйся от помощи, мы все понимаем твое стремление быть поближе к Дикому, и проблема в том что Дикий то любит как оказывается из выше написаного самим диким, ему нравятся как ни странно девушки, а так как ты ярик вроде как парень (на счет этого есть большие сомнения и не только у меня), это еще надо подтвердить справочкой в больнице. Так вот, смерись и прими помошь в виде информации по поводу больнички где тебе помогут сменить пол с мужского на женский.

0

51

Так что вот так Ярик...и пусть тебе неповадно будет свои ручки тянуть куда не следует и еще при этом и утверждать, что разрещение имеется...:р

0

52

2Ярик Там скоро твой любимій мутный приежает, так что, пока Дикий Далеко от тебя, можешь свои вечера скоротать рядом с Мутным, ты же там вроде как и к мутному руки и все остальные выпирающие органы к ниму тянешь :))))))

0

53

свечку держал?

0

54

та нах свечку держать, все и так все знают :)))))))))))))))) не комплексуй, да и скрывать уже нет смысла, будь естественным :)

0

55

ТРеша привет!

0

56

ТРеша кинь ссылку на фотки дружковки в развалах

0

57

ну ты канешна нашел место где писать

http://druzhkovka.org.ua/zone.htm

0

58

Если земля не покроется белым пушистым снегом у меня начнется депрессия! Я не хочу встречать новый год без снега:( Ну где же ты снежок!?

0

59

Lilu написал(а):

Если земля не покроется белым пушистым снегом у меня начнется депрессия! Я не хочу встречать новый год без снега:( Ну где же ты снежок!?

мну кто-то сказал,что снег после 20-го будет...  ;)

0

60

Chiz написал(а):

Lilu написал:
Если земля не покроется белым пушистым снегом у меня начнется депрессия! Я не хочу встречать новый год без снега:( Ну где же ты снежок!?мну кто-то сказал,что снег после 20-го будет...

Спасибо, Chizуль, за поддержку, только ты меня и радуешь! ...Только это наверное в Дружковке...а в Москв говорят не будет...и на новый год аж до 18 градусов обещают...:(...тепла...

0