Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » провайдеры Дружковки, какой есть выбор?


провайдеры Дружковки, какой есть выбор?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

привет обитателям форума, в частности жителям Дружковки) нужна информация о местных провайдерах, желательно с контактными телефонами, кроме Укртелекома) нужен стабильный инет с реальным Ipшником, минимум в 1Мб/с. подключится нужно по улице Чайковского 12. буду всем благодарен за какую либо информацию)

0

2

нашли альтернативный вариант, подключились у Дипта по WiMax :cool:
модераторы закройте пжл тему)

0

3

4ezare написал(а):

нашли альтернативный вариант, подключились у Дипта по WiMax

Ну так и озвучил бы тарифы, условия подключения...

0

4

Реально какие тарифы?

0

5

стоимость подключения почти 6000 грн, абонплата за 1 Мб в обе стороны, с реальным айпишником 1800 грн в месяц (сюда входит аренда частоты и оборудования), это для юридических лиц, сколько это будет стоить для частных лиц не интересовался, но думаю не дешевле=) в Енакиево за 2 Мб платим 2300 грн в месяц.
могу сказать одно, провайдер надежный, проблемы со связью бывают редко, а если бывают решаются моментально)

0

6

ММДС Украина!))?????

0

7

4ezare написал(а):

стоимость подключения почти 6000 грн, абонплата за 1 Мб в обе стороны, с реальным айпишником 1800 грн в месяц (сюда вход :D ит аренда частоты и оборудования), это для юридических лиц, сколько это будет стоить для частных лиц не интересовался, но думаю не дешевле=) в Енакиево за 2 Мб платим 2300 грн в месяц.
могу сказать одно, провайдер надежный, проблемы со связью бывают редко, а если бывают решаются моментально)

так гнать нельзя

0

8

foxvalera написал(а):

ММДС Украина!))?????

неа, ООО "Дипт"

mora написал(а):

так гнать нельзя

объясни в чем заключается гон? для предприятия главное стабильность, а не постоянные звонки в домосеть с вопросами где наш линк? ребята приехали и сделали свое дело за пол рабочего дня(4 часа)

0

9

foxvalera написал(а):

    ММДС Украина!))?????

неа, ООО "Дипт"
mora написал(а):

    так гнать нельзя

объясни в чем заключается гон? для предприятия главное стабильность, а не постоянные звонки в домосеть с вопросами где наш линк? ребята приехали и сделали свое дело за пол рабочего дня(4 часа)
за такие бабосы укртелеком тебе мыло в руках приносил бы )))

0

10

mora написал(а):

за такие бабосы укртелеком тебе мыло в руках приносил бы )))

укртелеком черти галимые) как только мы им сказали адрес, где нужен интернет, услышали четкое "НЕТ", линия плохая, ремонтировать не будем, выделенку тянуть тоже не хотим, это мы всё услышали от начальства.
когда есть стабильность и четкое реагирование на проблемы, причем без наших пинков, размер "бабосов" не имеет значение.

Отредактировано 4ezare (09.09.2010 10:40:23)

0

11

Про чертей это хорошо сказано. С 18 сентября например в Краматорске и во многих других городах Украины и области ввели новые тарифы(например за 100грн там теперь трафик 4Мбит/с). Посмотреть эти тарифы можно здесь http://ukrtelecom.ua/services/customers … ew_tariff. Так вот наш город как я понял из разговор людей , близких к местному УТК, стало ясно у нас в ближайшем будущем такой переход не планируется. Таким образом тарифы для разных городов будут разными- ну не ту страну назвали Гондурасом ей-богу, чем больше живешь в ней , тем больше хочется смыться отсюда подальше . Где такое еще можно увидеть. Для себя решил-со следующего месяца временно приостанавливаю услугу интернета на 3месяца(лучше уплачу 12 грн чем оплачивать несправедливый трафик) и ищу альтернативный интернет.

0

12

Ну у меня EuroNet, и отлично пашет!)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Pro интернет » провайдеры Дружковки, какой есть выбор?