Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отпуск

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Овощи ( в частности морковка) тоже полезны для организма. ;)

0

32

Вот тут всё и происходило. Наш родной домик #24.

0

33

а вот в субботу вечером уже немного похолодало, пришлось всем кофты поодевать...

0

34

А вот в таком виде в воскресенье с утра проснулся BatMan! :) ПРЕДУПРЕЖДАЮ: это всего лишь зубная паста, соседи по домику среди ночи решили вспомнить детство и традиции последней ночи ;). Мне тоже успели намазать ухо, пытались намазать и лицо, но я спросонья пару раз кого-то уебал, и идею похерили.

0

35

... как мало прожито, как много выпито... ;)

0

36

TRёSHA и Драйвер в отключке. Не могу разглядеть, где у Драйвера рука ;).

0

37

Отъезд. Вокзал в Брусино. Теперь мы все знаем, какие полезные книги любит читать BatMan :).

0

38

у остальных таких книжек просто не было. Слева-направо: TRёSHA, неизвестная женщина на заднем плане, Матрица, Драйвер.

0

39

Прибывали 1 июля всей организацией в подмосковье, на день рож. фирмы, вот прибытие... утро, 8 часов где-то ))

0

40

тут мы перепрыгиваем часов 7-8 и уже я пью пиво )
Другие фотки на других камерах, а их владельцев на рабочих местах пока не вижу )))

0

41

2 NOX^:

Милитари стайл рулит! ;)

0

42

Это дембель... на самом деле он прапор, вообщем непонятно :)
Автоматы реальные, не знаю где они их откопали )))

0

43

Вот еще такая фота... Переодели нас там всех вообщем? еще и форму отдали, типа сами стирайте :) :) :)

0

44

...

0

45

...

0

46

Это уже ночь, метро, усталый, но улыбающийся...

0

47

вооо, пришел народ с камерами ) скоро будут еще фоты...
Милитари стайл реально рулит, и материал афигенный, хоть лежи, хоть ползай...

0

48

Внимательно слушаю...

0

49

Роспись на знамени...

0

50

Всем привет...Наконец-то сдала свою ужасную сессию....отдых...жара...клубника и вода...хорошо...

0

51

на счет Дру, это само то, другие варианты просто рядом не лежали :)

0

52

:)...купальник брать?

0

53

да я и голым не стесьняюсь

0

54

Так кто и как собирается отдыхать на рождественских каникулах?

0

55

Кстати ни у кого нет традиции на новый год в баню ходить? А потом в снежок, нырять если он есть, или в бочку с водой, если снега нет!?

0

56

Nuuu kanikuli u menya uzhe nachalis, a vot kak ih provesti ya esho ne pridumal, skorey vsego vseravno budu rabotat, a vot na noviy god reshili ustroit bolshuyu pyanku!

0

57

отпуск и каникулы...только в ДРУ...возможно канеш на "алмазе" и на море но в основном в ДРУ никада в москве летом не оставалась ...там просто тухлянка летом.....так что только в ДРУ

0