Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » а мне снилось....


а мне снилось....

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

короче мальчики и девочки... тут предлагаетца рассказывать прикольные сны...

0

2

Дикий!!!!Мне приснилось что твою Аську взломали...Дикобраза в Хомяка переименовали!!!Меняй пороли! :)  :lol:  :lol:

0

3

В смысле пароли! ;)

0

4

Неповериш - но факт я седня с утра на почтах поменял пароли..   :D  :P

делаем выводы :)

0

5

а мне снилось как я и бетман гонялись за мутным, причем бетман с топором а я с вилкой=)) помню шо долго гонялись... помню шо поймали... а шо дальше сделали немогу вспомнитть :lol:

0

6

А мне уже месяц сницца моя бывшая девушка :(  :rolleyes:

0

7

А вот у меня дома живут два хомяка - серый и рыжий. А вчера мне приснилось, что их почему-то уже шесть, и все непонятно-какого цвета  :D .

0

8

DikiJ написал(а):

Неповериш - но факт я седня с утра на почтах поменял пароли..   :D  :P

делаем выводы :)

Вывод: Вы вместе спали?!?! :):):)

0

9

Ярик написал(а):

а шо дальше сделали немогу вспомнитть :lol:

Да стыдно тебе просто, прАЦивный-а!

0

10

Ярик написал(а):

а мне снилось как я и бетман гонялись за мутным, причем бетман с топором а я с вилкой=)) помню шо долго гонялись... помню шо поймали... а шо дальше сделали немогу вспомнитть

Какой кошмар!!! Надеюсь, этот сон никогда не приснится Мутному! ;) Что такое гоняющийся Бэтман, мне уже объяснили те, кто побывал с ним на рыбалке с ночёвкой в Молодом Парке, когда Бэт (видимо, вообразив себя Чингачгуком) схватил два топора и принялся носиться по лесу с криками2 "Кто моих пацанов тронет, завалю нах**!..", а потом, не сумев найти вход в палатку, которую Мутный одолжил у своего соседа, начал прорубывать новый вход в палатку с помощью топора...

0

11

ага, было дело =))))) :lol:  :lol:  :lol:

0

12

Боже, какой кАшмарик! Ну почему этого никто не заснял??? :(
Это же целый сюжет из короткометражного боевика с элементами филма ужасов! :)

0

13

Фредди Крюгер :D

0

14

30 июня у меня закончилась сессия…так вот первые три дня  жаркого июля мне снилось, что мне поставили незачет, отчислили, что за мной гонялся какой-то маньячный преподаватель  и все в этом роде…при этом я вскакивала в пол шестого утра с мыслью о том, что что-то забыла сделать и мне надо куда-то ехать…
так вот сегодняшняя ночь принесла мне новую серию боевиков…по моему сну можно было фильм снять о том, как Маша спасалась с какой-то младшей сестрой, которой у нее нет и соседями от немцев…бегала через заминированный лес, в  тылу у немцев…и т.д.…было чуточку страшно, но больше интересно, такое ощущение, что сидишь в кинотеатре 3dmax и являешься участником приключенческого фильма, правда где-то в конце первой части мне позвонил Дикий и разбудил…так что теперь я вряд ли узнаю спаслась ли Машенька с ее младшей сестричкой от немцев….:)

0

15

а мне нефига не снится, у меня любовь..  :D

0

16

это уже интересней :)

0

17

NOX^ написал(а):

это уже интересней

а то..  :P

0

18

To Chiz: Уммм....а когда любовь...тогда, что сны не снятся...или в том смысле, что тебе теперь вообще не до сна...?;)

0

19

>> а то.. 
Я смотрю ты там уже любишь, на пушку зачастил...
Мучает вопрос, с растительностью у тебя там случаем не наладилось ? :)

0

20

Lilu написал(а):

To Chiz: Уммм....а когда любовь...тогда, что сны не снятся...или в том смысле, что тебе теперь вообще не до сна...?

ну вообще-то спать нехочется вообще.. это конец..  :rolleyes:

0

21

NOX^ написал(а):

Я смотрю ты там уже любишь, на пушку зачастил...
Мучает вопрос, с растительностью у тебя там случаем не наладилось ?

на пушку? да я там вроде частенько и был.. с растительностью чего?  :D

0

22

для chiz - с растительностью плотных элементов кожи на твоем блестящем чайнике :)
С волосатостью у тебя как?? :) :) :)

0

23

NOX^ написал(а):

С волосатостью у тебя как??

:lol: на 99% волосатый...  :D

0

24

Chiz написал(а):

на 99% волосатый...  :D

и в каком же районе тела расположен оставшийся безволосый 1% ? ;)

0

25

1% - это голова )))) насколько я видел

0

26

NOX^ написал(а):

1% - это голова )))) насколько я видел

голова?  :lol: ну у меня левая пятка не заросшая..  :P

0

27

2 NOX^:

насчёт незаросшего процента тела на голове не путай Chiz'а с Мышей ;)

0

28

ААААААААААААААААААААА.......... Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДУМАЛ ЧТО ЧИЗ ЭТО МЫШАААА!!!  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

29

NOX^ написал(а):

Я ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ ДУМАЛ ЧТО ЧИЗ ЭТО МЫШАААА!!!

:lol:

0

30

Мне вчера снилось, будто я и Lilu безбожно пьём вместе... Машунь, может  тебе стоит в гости к Нам приехать...Сон- то, мля, по-любому вещий  :lol:  :lol:  :lol:
Цьом тебя :)

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Обычный трЁп » а мне снилось....