Форум города Дружковка

Объявление


Украинская Баннерная Сеть

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Медиа Проект от Druzhkovka.org.ua -- Druzhkovka.boom.ru


Медиа Проект от Druzhkovka.org.ua -- Druzhkovka.boom.ru

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

ДОРОГИЕ ДРУЖКОВЧАНЕ, ЗЕМЛЯКИ!

Медиа Проект от Druzhkovka.org.ua --  Druzhkovka.boom.ru

Во время доработки, сайт корректно отображается только в IE 5 и выше.

Вот некоторые разделы медиа проекта уже работают. Как с оболочки самого проекта, так и с оболочки http://druzhkovka.org.ua/
Просьба сообщать сюда о не рабочих ссылках, глюках или иных проблемах... Пожеланиях и т.д.
Я то человек, мог и не усмотреть что-то...
Так же принимаются прочие пожелания...

Если у Вас есть какие нибудь интересные материалы касательно нашего города, просьба присылать по адресу -.

0

2

Блин, на буме ftp кажись, лег, не могу сайт залить ((((( Твою....

0

3

Замечания...

1. Честно говоря, Дерика я всегда знал, как просто Дерика, а не "Исполнителя Дерика", но это ещё стОит уточнить...

2. Ещё заинтересовала группа "7 Раен" - именно не 2 и не 3 Раены, а целых Семь Раен. И, кстати, кто такие эти Раены? Судя по аудиоматериалу, они конкретно тырят идеи у Дружковского рэп-коллектива "7 РАЙОН", даже название чем-то смахивает на них! ;)

0

4

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Ну я ненаю ))  Позор мне позор )))

0

5

... проект похерили? Я оттуда нихрена скачать не могу. Недолго продержался... Этот форум и то оживлённее ;) ;) ;).

0

6

... проект похерили? Я оттуда нихрена скачать не могу. Недолго продержался... Этот форум и то оживлённее

похерил файлы с фотами, наругало меня "старичье" :)
Не присылает никто ничего, вот и размещать нечего..... :(

0

7

а музыка куда делась?... Исполнитель Дерик и Семь этих, как их... Раен?

0

8

:) :) :) наверно по ошибке удалил, верну обратно, сайт используется с оболочки druzhkova.org.ua

0

9

ага... а то я хотел одну темку "Растамании" скачать, они сами как-то неохотно материалом делятся ;)...

0

10

... кстати, насчёт "Растамании", что означает слово ГРАППА? ;)

0

11

Тут не так стыдно, опечатка  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

12

Зашел, подправил сайт, но все файлы для скачивания удалены с хранилищ по таймауту :( Надо что-то думать...

0

13

2 NOX^:

вот и я о том же. А заливать-перезаливать по многу раз темы Ты просто задолбёшься. Найди какой-нибудь сервак, где доступно хранение файлов без лимита по времени. В принципе, не мне Тебя учить :).

0

14

Легче купить, нужно просто время найти, которого сейчас очень не хватает :(
А лучше полностью включить этот сайт в тело druzhkovka.org.ua, и поместить на нормальном сервере, и чтобы не выглядеть лохами с опросами от "http://www.free.join.com.ua" который вдобавок еще и очень криво работает...

0


Вы здесь » Форум города Дружковка » Устаревшие темы » Медиа Проект от Druzhkovka.org.ua -- Druzhkovka.boom.ru